Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:31
Сообщения: 163
Откуда: Курильск
В субботу, после нескольких приглашений зачинщика сей забавы - Борисыча Курильского - я, наконец, решил выкроить время, оторваться от домашних хлопот и попробовать себя в новом для нашего района экшене.. По названию топа Вы, скорее всего, уже догадались о чем идет речь. Это - ПЭЙНТБОЛ.
То есть стрельба по убегающим от тебя человекам шариками с краской. очень бодрит.. особенно, когда стреляют в тебя)))) Но и азарт от погони - тоже прекрасное ощущение.
В общем все проходило в Китовом. На развалинах казармы.
Когда я прибыл на место - там уже играла группа ребят из Рейдово. Молодежь, школьники.. Но меня расстреляли, как младенца. в первой же игре)
когда у меня руки мало-мальски привыкли к "оружию", мне стало гораздо легче.. и тут уже начался азарт.
Надо сказать, что организованно все очень правильно, с точки зрения безопасности проведения игры. Перед началом действий, организатор каждому разжевывает инструктаж по ТБ, по правилам поведения на объекте, по устройству снаряжения и т.д. После чего каждый записывается в журнал проведения инструктажа. Это факт не может не радовать, поскольку о моей безопасности кто-то беспокоится...
Дальше, каждому были розданы маркеры и при необходимости спецовка. Ну и конечно же основа безопасности - маска. все желающие пострелять друг в друга купили необходимое количество шариков и разбежались по своим сторонам. Кстати шарики - это единственное, за что пришлось заплатить.. ничего не поделаешь - расходники.) а вот вся остальная экипировка была предоставлена абсолютно бесплатно, без всякой аренды.
В общем игра строилась так: я, один, засел в здании и занял "круговую" оборону)), а ребята втроем, так сказать, штурмовали его.
Конечно, здание силами трех "бойцов" взяли легко.. но ведь и мне удалось подстрелить нападающих. Да и не главное, кто победил, хотя и не без этого), главное уйма впечатлений и разрядка.
Было очень интересно, даже пара синяков осталась. а в процессе игры очень эффектно слышатся звуки выстрелов из маркера, прям как их пистолета с глушителем)).
В общем всем, кто хочет получить огромное количество позитива и выплеснуть энергию, а также почувствовать адреналин - рекомендую приходить на игру. Игра проводится регулярно. Но можно отдельно договориться с Борисычем) думаю, он не откажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 08:44
Сообщения: 7
Стёп, мог бы и фоток закинуть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:31
Сообщения: 163
Откуда: Курильск
Рад бы)) но так уж получилось, что я там оказался несколько случайно.. не до фото было.
как будут - обязательно выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Вот и мне довелось недавно поучаствовать... В этот день приезжали ребята с Горячих Ключей, со своим снаряжением.
А в минувшую субботу была поездка в Горячие Ключи, но я в ней не участвовал. Может, кто там был, расскажет что-нибудь, как съездили???


Вложения:
0 Почти Зарница.jpg
0 Почти Зарница.jpg [ 178.41 КБ | Просмотров: 9753 ]
1 Борисыч Курильский.JPG
1 Борисыч Курильский.JPG [ 83.54 КБ | Просмотров: 9753 ]
2 Инструктаж.JPG
2 Инструктаж.JPG [ 104.2 КБ | Просмотров: 9753 ]
3 Команды.JPG
3 Команды.JPG [ 76.31 КБ | Просмотров: 9753 ]
4 Пейнтболеры.JPG
4 Пейнтболеры.JPG [ 119.8 КБ | Просмотров: 9753 ]
5 СтрелкИ.JPG
5 СтрелкИ.JPG [ 125.66 КБ | Просмотров: 9753 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:12
Сообщения: 13
Откуда: Курильск
Всем доброго времени суток. Спасибо за добрые слова.
Всем желающим предлагаю каждые выходные и в субботу и в воскресенье приходите на площадку, которая расположена на территории Курильской геологической станции, короче в Геологии где старые гаражи, слева от домов. Чтобы доехать до площадки надо проехать прямо, мимо базы Хабибуллиных и мимо поворота на водозабор, который на Лебедином озере, а перед домами в самой геологии поворачиваете на лево, к старому боксу.
Кроме того мы в составе клуба стараемся совершать выезды, ну или наезды,кому как удобней в горячие ключи и горный. Кстати в Горячие мы выезжали и, насколько я понял, все участники, а их было 10 человек, остались довольны. В текущее воскресенье 02 сентября 2012 года я собираю Банду для выезда в с. Горный, сегодня съездил, определилсяс местом для игры, так же в горный приедет пейнтбольный клуб из Горячих ключей, ну и, собственно ребята из Горного, тоже будут участвовать. Ряд организационных моментов еще не решен, но, время еще есть, а так же думаю, что мы всех порвем, как, собственно было в прошлые выезды.
ПРЕДЛАГАЮ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЕХАТЬ В ГОРНЫЙ 02 сентября ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

9244902108

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ИГРУ. В ПЯТНИЦУ 31 августа Крайний срок для записи. К сожалению смогут поехать только 12 игроков.
А вообще собираемся за действовать около 30 игроков в этой игре, короче битва будет реальной.
Ну, а если все пойдет нормально, то планирую в этом году провести две или три сценарных игры, в которых так же будут участвовать Курильские Горячинцы и Горнинцы.
Кстати, хочу сказать, что исходя из опыта в мокрую дождливую погоду играли и нисколько не хуже, чем ясный солнечный день.
Да что я все словами сыплю, приходите, звоните, заказывайте игры, можно поиграть и в будний день. Кстати, когда день начинает клониться к завершению, тоже очень интересно играть, с приходом сумерек видимость ухудшается, а слух обостряется, в этом тоже есть свой кайф, когда ты перестаёшь различать где свой, а где противник... Вот тут-то все самое интересное и начинается. Бывает, что я приезжаю домой с площадки уже затемно, а игроки довольные едут по домам.

_________________
Жизнь коротка, и любое время, что у тебя есть, - это чистое везение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Поездка в Горный (viewtopic.php?f=28&t=7383) состоялась!
От Курильска было 9 человек. Чуть больше из Горячих Ключей. И несколько человек - хозяева.

Дорога до Горного оказалась не очень простой - кое-где приходилось осуществлять пешие переходы ;-). В районе Чертовки (ехали по "стратегичке") туман и холод пытались снизить наш боевой настрой, а перекопанная дорога перед мостом на въезде в поселок вообще произвела угнетающее впечатление... Но в самом Горном погодка порадовала!


Вложения:
01 Снаряжение.JPG
01 Снаряжение.JPG [ 77.82 КБ | Просмотров: 9645 ]
02 На стратегичке.jpg
02 На стратегичке.jpg [ 100.21 КБ | Просмотров: 9645 ]
03 В тумане.JPG
03 В тумане.JPG [ 81.92 КБ | Просмотров: 9645 ]
04 Окопы перед мостом.JPG
04 Окопы перед мостом.JPG [ 115.4 КБ | Просмотров: 9645 ]
05 Пункт обеспечения.JPG
05 Пункт обеспечения.JPG [ 95.44 КБ | Просмотров: 9645 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Для всего действа был отведен дом почти на самой окраине. В старое доброе время номер у этого дома был 28... Разделились на две команды - в одной 12-13 человек, в другой - 14. Красные повязки и синие.
Небольшой инструктаж - на крышу не вылазить, в подвал не залазить, из окон головой вниз не прыгать и никого не выбрасывать, в рукопашную не переходить, пленных не брать, "убитых" не добивать, мародерством не заниматься...

И грянул БОЙ!

Сценарий с захватом "штаба" и "оживлением" на пункте обеспечения с возвращением в игру - как-то не очень понравилось...
Потом решили "воевать" просто на вылет - в кого попали, тот поднимает ствол и спокойно уходит, обтираться.
И так было до обеда...


Вложения:
06 Поле битв и сражений.JPG
06 Поле битв и сражений.JPG [ 83.87 КБ | Просмотров: 9645 ]
07 Рекогносцировка.JPG
07 Рекогносцировка.JPG [ 108.08 КБ | Просмотров: 9645 ]
08 Внутри.JPG
08 Внутри.JPG [ 51.66 КБ | Просмотров: 9645 ]
09 Вид с балкона.JPG
09 Вид с балкона.JPG [ 91.72 КБ | Просмотров: 9645 ]
10 Вид из окна.JPG
10 Вид из окна.JPG [ 64.29 КБ | Просмотров: 9645 ]
11 Бой.JPG
11 Бой.JPG [ 71.11 КБ | Просмотров: 9645 ]
12 Битва.JPG
12 Битва.JPG [ 90.34 КБ | Просмотров: 9645 ]
13 Сражение.JPG
13 Сражение.JPG [ 96.51 КБ | Просмотров: 9645 ]
14 Война войной, а обед по расписанию.JPG
14 Война войной, а обед по расписанию.JPG [ 121.12 КБ | Просмотров: 9645 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
После обеда - продолжилась игра навылет - про захват штаба все забыли, и красные стреляли в синих, синие стреляли в красных...
Немногочисленные зрители созерцали все это действо с окрестного "дома"...


Вложения:
15 Спрятался.JPG
15 Спрятался.JPG [ 57.61 КБ | Просмотров: 9645 ]
16 С подъезда в подъезд.JPG
16 С подъезда в подъезд.JPG [ 67.89 КБ | Просмотров: 9645 ]
17 Подстреленные и зрители.JPG
17 Подстреленные и зрители.JPG [ 124.02 КБ | Просмотров: 9645 ]
18 Зрители.JPG
18 Зрители.JPG [ 85.18 КБ | Просмотров: 9645 ]
19 Ку-ку.JPG
19 Ку-ку.JPG [ 69.73 КБ | Просмотров: 9645 ]
20 Короткими перебежками .JPG
20 Короткими перебежками .JPG [ 62.16 КБ | Просмотров: 9645 ]
21 Синие.JPG
21 Синие.JPG [ 80.76 КБ | Просмотров: 9645 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
А в обратный путь до Куйбышевки ехали в густом тумане. А в Курильске весь день светило солнце...


Вложения:
22 Красные.JPG
22 Красные.JPG [ 63.82 КБ | Просмотров: 9645 ]
23 Атака красных.JPG
23 Атака красных.JPG [ 70.42 КБ | Просмотров: 9645 ]
24 Готовые и ещё нет.JPG
24 Готовые и ещё нет.JPG [ 84.19 КБ | Просмотров: 9645 ]
25 Боевые будни.JPG
25 Боевые будни.JPG [ 64.11 КБ | Просмотров: 9645 ]
26 Будни боевые.JPG
26 Будни боевые.JPG [ 55.95 КБ | Просмотров: 9645 ]
27 Сборы в обратный путь.JPG
27 Сборы в обратный путь.JPG [ 99.29 КБ | Просмотров: 9645 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭЙНТБОЛ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:12
Сообщения: 13
Откуда: Курильск
Доброго времени суток всем. Приглашаю всех желающих испытать себя или, если уже испытали и понравилось, побаловать себя новой порцией адреналина и положительных эмоций. в субботу и в воскресенье будут игры на нашей площадке в Геологии. Если все задуманное сложится, то в воскресенье планируем небольшую сценарную игру, с участием игроков из с. Г. Ключи и с. Горный. По предварительным подсчетам будет, как и в это воскресенье в Горном около 30 стволов в игре. Сценарий игры: захват - оборона крепости. Зачистка территории от "агрессивной группировки радикально настроенных лиц" с целью их полного "уничтожения" а так же просто боевое столкновение двух групп. Если Вы не слабы духом, то милости просим, на пейнтбольную площадку.
по телефону 924 490 21 08 вы можете заказать игру в любое, удобное для вас время.

_________________
Жизнь коротка, и любое время, что у тебя есть, - это чистое везение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB