Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 29 мар 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пейнтбол
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:12
Сообщения: 13
Откуда: Курильск
доброго времени всем. Хочется сообщить, что 15 июня пейнтбольный клуб "ВЗВОД" организовал и проводил сценарную игру. В игре принимали участие 23 человека. Игра проходила в Рейдово в лесу. Место было для всех незнакомое. Было здорово. Кажется все остались довольны. К сожалению не располагаю ни фото ни видео материалом по игре, но это пока. Потому что занимался организацией и обеспечением игры, на остальное времени не осталось. Как только стану счастливым обладателем фото или видео материала, сразу же выложу его в этой теме форума.

Так же хочу сообщить, что в воскресенье 22 июня планируем провести еще одну сценарную игру, но уже на своей, родной площадке, в Геологии.

А вот планируемый сценарий игры:

«Сопровождение»

Легенда: Рассекреченного Российского разведчика действующего на территории бамбуково-лососевой республики взяли под арест и теперь сопровождают в тюрьму где он будет ожидать суда. На освобождение своего земляка была отправлена сверхсекретная, супер группа под кодовым названием "Рыжие Зяблики" в которую вошли лучшие (зяблики) из лучших... Перед группой была поставлена сложная задача: уничтожить сопровождающих охранников и ни в коем случае не убить нашего агента!!!

Составы команд: один агент, команда сопровождения, команда "Рыжие Зяблики" С количеством игроков в командах определимся после регистрации игроков, но распределение будет таким: агент-1, охрана - 60%, Зяблики - 40%.

Задача: Задача сопровождения - доставить агента из пункта "А" в пункт "Б" живым! Задача для "Зябликов" простая - уничтожить всю команду сопровождения не убив при этом агента.

Цель: У обеих команд одна цель- сделать так, чтобы агент в итоге оказался у них. Цель агента - слушать и делать то, что ему говорит ближайший игрок и выжить.

Напутствие: Команде сопровождения - не забывайте о том, что вам разрешается уходить с маршрута. Команде "Рыжих Зябликов" - тщательно выбирайте позиции для западни на это у вас есть достаточно времени.

Сложность: Для сопровождения - увидеть заранее приготовленную западню, быстро, слаженно и чётко реагировать в случае окружения. Для "Рыжих Зябликов" - не убить агента, т.к. команда убившая агента признаётся проигравшей, а у команды сопровождения есть возможность использовать агента в качестве живого щита.

Респаун (оживление): у команды охраны на месте старта, для "Рыжих Зябликов" место оживления будет указано организатором игры, перед стартом. При поражении (после попадания шара в любую часть тела игрока, коме маркера) игрок выходит из игры и самостоятельно следует в место оживления (на респаун). После того, как на респаун из игры выйдут два и более пораженных игрока,
эти игроки самостоятельно входят в игру. Один игрок вернуться в игру не может. На респауне можно будет дозаправиться воздухом и шарами.
вот как-то так.
регистрация игроков на игру 22 июня и вообще всегда, осуществляется по телефону +7 924 490 21 08

_________________
Жизнь коротка, и любое время, что у тебя есть, - это чистое везение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пейнтбол
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:12
Сообщения: 13
Откуда: Курильск
Приношу всем свои извинения, за несостоявшуюся 22 июня игру. К сожалению погода сегодня не игровая. Хотя, как опыт показывает, и в такую хмурую и дождливую погоду можно играть, но для этого надо быть искушенным. О дате проведения вышесказанной игры сообщу дополнительно.

_________________
Жизнь коротка, и любое время, что у тебя есть, - это чистое везение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB