Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 29 мар 2024, 03:28

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расклады на Таро.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 01:35
Сообщения: 75
Первым трём сделаю любой расклад на Таро. Бесплатно ))
На выбор 5 колод - на любой из них.
Таро - Наследие Богов. Таро - Некрономикон. Готическое Таро Энн Стоукс. Таро - Алхимия.
Бафомет - Таро Преисподней.
Кто не успеет попасть в тройку первых - неповезло )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расклады на Таро.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:08
Сообщения: 60
Откуда: Курильск
А хочешь я тебе на пальцах раскину? Смотри!!!
1. Ты бездельник
2. Веришь в будущее не понимая настоящего
3. В браке не состоишь
4. С завышенной самооценкой, но способен сомневаться
5. Уверен что умный, может оно так и есть
6. Явный оптимист, но не пофегист
7. Находишь гиморой себе на голову и при этом радуешься
8. Ты мужик, не удивлюсь если гот
9. Предпочитаешь грязные игры, так как в чистых тебе всё время бьют по сопатке
10. Не везучий, но упрямый
И напоследок...
Играя с тёмными силами, не забывай что затрагиваешь ноосферу, ибо мироздание едино. Встретишься с тем, чего нельзя понять, но можно ощутить. Оно тебе надо??? Неграл??? Ишь ты шаманома))) Ты бы ещё Азрахилом назвался)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расклады на Таро.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 01:35
Сообщения: 75
Для начала краткая информация -
Нергал – Владыка Мертвых. Еще один бог, оказавшийся в Лэнге даже против своей воли. Когда-то он был светлым богом Шумера, но из-за любви к темной богине Эрешкигаль – хозяйке шумерского загробного мира, стал темным и превратился в настоящее чудовище. Во время войны он выступил на стороне Лэнга и, проиграв, вместе со всеми оказался в нем заперт. Он правит Мертвым Царством, самой пустынной окраиной Бездны, куда когда-то отправлялись души самых страшных грешников с Земли, но где уже никого не осталось. Нергал не любит демонов Лэнга и живет в уединении в своем замке, не выполняя ничьих приказов, но и не мешая Йог-Сототу и другим творить их темные дела.

Отвечаю по пунктам :
1. Работаю на 2х работах с 18го выхожу на третью ))
2. В будущее? Ну по крайней мере - знаю каким оно будет и не только моё ))
3. По сей день женат официально )) но вместе не живём.... с 1993 года. Тут ты прав.
4.Мимо - самооценка всегда была заниженой.
5. Не мне об этом судить.
6. Кхм... подумать нужно...
7. Угу ... за последние 11 лет 2 супергемороя женского пола )))
8. Да вроде блэкер был ))) точнее - металюга )))
9. Грязных игр терпеть не могу и ненавижу тех кто меня втягивает в них - не прощаю подлость, предательство, измену, не прощаю и стараюсь не трогать такое дерьмо, руки об них марать - ниже моего достоинства - их Высшие Силы долбят по полной ))
10. О моём везении уже легенды ходят ))))
С Тёмными Силами знаком с детства и мы Дружим и понимаем друг друга.
Как то так )))
Кста - люди которые обращались - остались довольны моею работой в Магии и Таро ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расклады на Таро.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:08
Сообщения: 60
Откуда: Курильск
Убедил) В твоём желании опасности нет! За карты сомневаюсь. И ещё не понятно... Зачем тебе карты, если тебе и так есть чем заняться? Видимо тут какая то моя личная ассоциация сработала))) Карты в серьёз ну никак не воспринимаю и очень даже при этом опасаюсь.))) Потому как в состоянии предположить что некая взаимосвязь всего во всём есть. Единый стержень мироздания, определённая последовательность, якобы физически объяснимая. В принципе так же я осознаю, как именно происходят химические процессы природы взаимосвязанные математическими определениями и ограниченные физическими явлениями, что всему этому есть информационная основа не возникающая из неоткуда и явно формирующая в за ведомо готовые и необходимые той же природе события. В общем как работают звёзды в астрологии, примерно понятно. А вот как работают карты????? Я думаю что это принцип орёл, решка. Что выпало, туда и пошёл. Получается что карты создают зарание программированную модель поведения твоих событий. И не каждый в состоянии соответствовать этой моделе, а это уже наверное плохо, так как возникает дезорганизация систем континуума.
Я где то ошибся??? Что делают твои карты???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расклады на Таро.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 01:35
Сообщения: 75
Таро - Магический инструмент считки информации.
При рождении человека прописывается его код во Вселенной в частности в инфополе нашей планеты, будущее от рождения предопределено, основные аспекты. В процессе жизни вносится корректировка в программу в зависимости от духовности и сознания индивидуума...
Можно и с помощью Магии изменить своё будущее, в частности - можно и на Таро неплохо магичить )))
Принцип работы Таро - фио и полная дата объекта - кверента - конкретный вопрос, точный - конкретный ответ.
Люди которые приходят - уходят довольными ))
Прошлое и настоящее тоже очень хорошо говорю...
Смотрю и по Рунам.
Руны вообще очень сильная штука, можно ими и добра сделать много можно и ..... наоборот.
Да, о Таро ещё небольшой момент - Тарологи ( Сильные ) могут снимать инфу с человека и по аватарке )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB