Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: связь
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:31
Сообщения: 163
Откуда: Курильск
Долго не мог никуда отнести этот пост... Наконец подумал, что лучше чем к развитию и не только района, но и вообще... не отнесешь... это удручает.. просто уже наболело. и надоело.
такое отношение просто хуже некуда.
Суть вопроса такова: сутра взглянув на счет от нашего глубокоуважаемого "ростелекома" (извините, что с маленькой буквы, просто как к нам относятся, так и мне хочется к ним...) у всех, кто смотрел на счет волосы дыбом встали... от суммы, указанной в счете за интернет. Затем на работе оказалось, что фирма должна за интернет все тому же ростелекому еще более небывалую сумму. и на протяжении дня несколько человек обратились с вопросом разъяснеения цифр в их счетах. подумалось мне разобраться в вопросе. интересно же..
грубо говоря, всех частников наш могучий ростелеком "нагрел" на приблизительно 1000р, не меньше. а кого-то и больше. а юр.лица - и того хуже - кто-то и на сотни тыриков залетел...
хотя откуда может быть эотот объем?. если учесть что в лучшие времена с более или менее приемлемым интернетом столько не набегало, а тут.. с прошлого как раз месяца об уё...щности связи этого всероссийского монстра в области телекоммуникаций можно не только анекдоты, но и былины складывать. мало того, что интернета грубо говоря нету. он вообще пропадаем время от времени, так еще и статистику не просмотришь раньше 5 числа октября 2012г. а дозвониться до их КАЛ-центра это вообще что-то невозможное. В данный момент на телефоне у меня уже 36 минут набежало, как их унылое музло слушаю.
Дозвонился на 42й минуте. Девушка сказала, что все проверят и составит заявку на перрасчет. На вопрос о том, есть ли какие-либо проблемы был ступор, а потом ответ через 15-20 секунд, что не дают такую инфу.. Хотя на каком тогда основании заявка?.....
В любом случае у меня призыв - всем срочно звонить в кал-центры этого монстра и выносить моск всем, составлять заявки на перерасчет и т.д. иначе так и будем сидеть глядя на недозагруженные странички и платить как будто у нас у каждого дома оптоволокно прямо из москвы...

P.S. Наши сотрудники врядли причем здесь. они просто технари, а бабло считают где-то там...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: связь
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 19:02
Сообщения: 32
Хорошо-бы ещё знать механизм перерасчёта:я к примеру посмотрел на неслабый счёт, почесал затылок(ну мол накачал чего-то) и плачу. Тупо-не особенно разбираюсь в исходящий-входящий трафики и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB