Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
так им не раз говорилось, а потом уже не стали терпеть и заварили, так что вытворяли эти жители, выдирали прутья и все равно несли мусор, мы снова заварили эти прутья и вновь их оторвали, но после приезда милиции вроде успокоились, просто нет терпенья у руководства школы смотреть на это безобразие. Я считаю что все сделали правильно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Нет, не правильно! Во-первых, школа - не является режимным объектом, через который запрещен проход! Во-вторых, там не было никакого описания проблемы, о которой я писал в предыдущем посте - я, раз в пятилетку, решил сходить в гости, а меня встречают заваренной калиткой, через которую раньше всегда был проход!!! Естественно, мне это не понравилось! А написать подобную табличку, или придумать что-то более действенное, для воздействия на сознание несознательных взрослых горожан, сделать красивую дорожку, выложенную желтым (или зеленый, какой будет) кирпичом - тяжело? У вас куча творческой молодежи, способной, которая не знает чем заняться. Почему бы их не организовать на решение проблемы, облагородить свой второй дом?
Конечно, так проще - заварить, запретить, не пускать, не давать... Вот и возникает ненужная агрессия от тех, кто по долгу своей профессии должен не допускать ее и всячески гасить и препятствовать... Понятно, что обустроить мусорное место должны власти, но ведь это место ВАШЕЙ работы, где вы проводите почти весь день... Вот этот новый тип мусорки, как в газете, и сделайте на территории школы - закажите Гидрострою, потом разукрасьте его цветочками, площадку аккуратную возле - в все будет хорошо!!! Объявите среди своих подопечных нечто вроде конкурса - чей вариант победит, или три лучших, тому какой-нибудь экзамен автоматом - очень хорошая мотивация!
Если такой вариант прокатит, то в качестве примера можно и в городе нечто подобное делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
В общем я не хочу больше проводить дискуссии на эту тему, т.к. ты много чего не знаешь. Я считаю бесполезным доказывать кому то, что либо. Каждый остается при своем мнении. Тема закрыта!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Ребята!!! Брэйк!! Брэйк!!! Я думала мы тут кустики, деревья да цветочки обсуждать будем....а здешняя атмосфера напоминает передачу "К барьеру!" В.Соловьева на НТВ...... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:41
Сообщения: 24
ребята давайте будем обсуждать тему которую подняли первоначально а не будем ругатся, лучше будем думать как посадить цветочки, деревья и где лучше это сделать как облагородить это место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
А здесь никто и не ругается, успокойтесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Проблема в том, что никто из руководства школы не живет на улице Строительной. Складывается впечатление, что им плевать на тех жителей и учеников, которые там проживают - пусть в непогоду топают по грязи и рискуют быть укушенными собаками - а нам все-равно, мы перегородим и никого не пустим: враг не пройдет, все враги, кругом одни враги - они бросают свой мусор в наш мусорный бак!!! Надо отгородиться, от всех отгородиться!!!
И чего же я "многого" не знаю? Конечно, я не знаю сколько было и кому заплачено за то чтоб заварить проход. Что-то еще? А оно мне надо?!
А вот то что я был очень оскорблен и унижен, подойдя к заваренной калитке - вот это факт! И едва ли я один! Чему вы школьников учите - то что барьеры решают проблемы???
Надо проконсультироваться с юристами в законности подобного способа борьбы с собственными жителями...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
Ну я же писала, что бесполезно тебе, что то доказывать, ты упертый и стоишь на своем бесполезном мнении. Я повторяюсь ты много чего не знаешь, и думаю не нужно знать. А на счет собак уж точно это не проблемы школы. За школу почему то никто не переживает, а как закрыли проход , так школа виновата. А для того чтобы прийти убрать свой мусор со школьниками, хотя бы вид сделать, никого нет, а кидать все горазды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Чтобы посадить деревце, можно просто пойти в лес, выкопать и посадить на выбранное место, так? или все через Лесхоз?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
я знаю, что лучше через Лесхоз, они неплохие деревья предоставляют. Если нужно у меня есть знакомые могу связаться, нам все популярно объяснят, что и как лучше сделать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB