Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 28 апр 2024, 07:29

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Давай, узнавай и пиши все сюда..... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
Ок!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
йя хоу народ, Лесхоз разрешения сейчас не выдает на выкапывание деревьев, но этот человечек назвал места где можно выкопать деревья ближе к Китовому, т.к. везде санитарные зоны и там типа по закону нельзя выкапывать - это браконьерство (могут быть проблемы с законом). И еще посоветовал, что более устойчивое дерево при ветрах это рябина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Отлично! Рябина..... мммм....это хорошо! :)
Какие есть предложения по выбору места посадки? Надо наверно с администрацией согласовывать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
2 Ольга: Упертая - это ВЫ! Вы почему-то не хотите признать ОЧЕВИДНЫЕ всем вещи - заварив проход, Вы всем заинтересованным лицам подложили ОЧЕНЬ хорошую СВИНЬЮ!!! НАПЛЕВАЛИ на этих редких жителей и их редких посетителей! Прошу заметить, что заварили не какую-то самовольную дырку в заборе, а официально установленную КАЛИТКУ, которая есть в проекте, утвержденном администрацией и всеми необходимыми службами! Получается, все те должностные лица, которые подписались под проектом нового забора, в том числе и калитки с воротам в том самом месте - некомпетентны в своих решениях?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:41
Сообщения: 24
Я ДУМАЮ ХОРОШАЯ ИДЕЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
Проекта никакого не было, кто то самовольно придумал проход, а теперь вы пытаетесь его отстоять, БЕСПОЛЕЗНО. И я еще раз повторяюсь (надеюсь больше не буду) тема ЗАКРЫТА!!! не хочу ругаться, у меня свое мнение, у вас свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Как это самовольно?!?!?! Вообще-то, там и калитка и ворота... И забор строился на государственные деньги, значит, было какое-то обоснование целесообразности их использования, был объявлен конкурс, закуплены материалы и т.п., включая приёмку объекта госкомиссией... Вот решение заварить калитку - это самая настоящая отсебятина и самовольство, даже, самодурство - хочу закрою, хочу нет! Даже частная лавочка Гидрострой, когда строила новый забор вокруг конторы, и то подумала о ЛЮДЯХ - сделала проход, красивый проход, к морю - к пляжу, излюбленному месту отдыха многих горожан, и не перекрывает вход и въезд на свою территорию. А вот социально значимое учреждение - школа - почему-то позволила себе не думать о них...
Если у Вас больше никаких нет аргументов в защиту своей точки зрения, что Вы сделали ПЛОХО - то ругань - это одна из крайних мер в споре, так же как и оскорбления и размахивания кулаками. И я выражаю мнение всех людей, которые проживают на улице Строительной и кто пользовался этой калиткой. А вот чьё неправильное мнение пытаетесь отстаивать Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:14
Сообщения: 24
Ольга писал(а):
так и пусть они пасутся между Курильском и Ясным там я думаю их не тронут, и в город не лезут, вот вчера например на территорию школы зашло стадо коров и нагадили, неприятно


Наоборот коровки молодцы так и надо, чтобы какали везде и удобряли землю. Есть такое, что люди за коровьей какашкой ходят за сотни метров, ищут и собирают лопатками это сокровище, чтобы на грядку положить. А в нашем случае нужно просто взять и положить какашку на клумбу, чтобы травка зеленая росла, питалась и насыщалась витаминами и полезными минералами, чтобы деревца росли. И для этого не надо далеко ходить, ведь сокровище под ногами.
Плюс к тому же, где вы найдете молоко полезнее чем наше островное? В магазине? А мясо? Надо наоборот развивать животноводство, коровок, барашек, коз, кур и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
21 мая, в пятницу мы принимали участие в "озеленении" Курильска под началом Пенсионного фонда. Действо проходило на территории детского сада и вдоль тротуара по улице Полевого. Посадили 50 молодых деревьев. Погода для мероприятия была самой подходящей - моросил дождик. Желаем деревцам прижиться на новом месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB