Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 27 апр 2024, 16:30

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:10
Сообщения: 5
Откуда: КуРиЛьСк
могу одно сказать! Спасибо! Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:08
Сообщения: 13
ЗЕМЕЛИ и землянки!! Вопрос старого анархиста --вы же умницы--живете на обалденном острове --ваш городок небольшой---в 1970 г. из Гор.Кл. к вам приезжал вездеход максимум 5 раз в год (проверенно--мама моя прожив 14 лет в Г.К . ни разу не была в Курильске--а батя бывал ,но только по делам завоза--хъотя весь остров объездил на лошадках) --так что вам мешает убрать власти? Поднимите людей-- на общие сборы --составьте петицию и вперед !! Ведь по фед.бюджету на вас идут огромные деньги.Да просто отправьте письмо на сайт г.Медведеву (с картинками).Почему япошки вели хозяйство ,а мы пришли и до сих пор живем на их основе?Если ругаюсь --простите--не понимаю --почему любовь к родине у вас считатся флудом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Лилу, а за что "спасибо"? Почему "молодцы"? Ладно бы, какой-нибудь потомок Ленина сказал это, что почистили подход к памятнику его предка... Ну а тебе-то какая разница, что была там трава, что ее сейчас там нет, но скоро снова появится??? И что за ник такой интересный? Мне вспоминается фильм с Брюсом Уиллисом "5 элемент", где тоже была Лилу - идеал, совершенство, чистая любовь! Может быть и ты из ее племени, т.е., предок ее, т.к. фильм освещает события далекого будущего, или ты она и есть?

papok63 - мы не оппозиция и в политику лезть не собираемся! Нам работать надо, а не болтовней заниматься!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:10
Сообщения: 5
Откуда: КуРиЛьСк
Green-тебе!!! Знаешь я не оттуда! Ударение не туда ставишь!Мне разницы нет... вообще! Я и без ....убирала и буду убирать,за собой и даже за другими! Нашел до чего докапаться!ник!На свой посмотри! обидел ведь....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Прости, дорогая, но ты что, шуток не понимаешь??? Вроде бы всегда с чувством юмора у тебя было в порядке, а тут, наверное, погода повлияла - отмена акции по уборке берега... Но ты не волнуйся - завтра будет солнышко и тепло - и мы все-таки приберемся на левом берегу Курилки!
Еще раз прошу прощения, если я тебя чем-то обидел :oops:...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB