Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
А еще в то время несколько раз в год мы все ходили на демонстрации, с флагами и транспарантами и славили нашу самую лучшую коммунистическую партию! Она же, наш рулевой, всем командовала и была в курсе всего! Велась общественная работа, устраивались коммунистические субботники. Все вокруг было народное, государственное, никакой частной собственности! И никаких проблем с деньгами не было! Все жили радостно и счастливо! Но потом, почему-то, все изменилось... Началась Перестрока, Гластность, Ускорение и т.п. Всем сказали, что, оказывается, вы все жили и живете плохо, отстало, весь мир уже далеко вперед ушел по всем уровням жизни, капитализм - это оказывается хорошо, частная собственность - еще лучше, и т.п.
Это в вопросу "Но почему ,вы в своем поселке не садите деревья ( во дворах) не убираете мусор --неужели столько приезжих?) Почему не покрасите дома в красивые цвета?" Да потому и не садим, не убираем, не красим - потому что жизнь стала другая! Уже не все вокруг народное, все вокруг моё! Теперь всё стоит денег! Бесплатно теперь никто ничего не делает, кроме маленькой группки ненормальных, которых достало это наплевательское отношение к своим должностным обязанностям бездельников во власти, и которые все-таки решили поубирать мусор и посадить деревья! А вот покраской домов - сейчас занимается одна местная фирма, которая осваивает 40 миллионов, выделенных на это дело.
Не думаю, что на Украине - как-то по другому, когда, до недавнего времени всех беспокоил голодомор 37-го года, все рвались в НАТО, нацистским прихвостням давали звание героев Украины...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:08
Сообщения: 13
Да у нас на украине вообще полный капец! За 20 лет,,незалежности,, не только ничего не сделали ,но и все бывшее раскрали .Просто мне ,казалось,что в небольших городках легче и убраться и козлов-начальников снять.Извините если в чем -то кого-то обидел.А про советские времена --там тоже не все плохо --все праздники отмечали всем городком,на субботниках убирали всем миром поселок --что в этом плохого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Green писал(а):

... на Украине ... до недавнего времени всех беспокоил голодомор 37-го года, все рвались в НАТО, нацистским прихвостням давали звание героев Украины...


Эко Вам там мозги промыли.... Грин, вычеркни слова ВСЕ и ВСЕХ, замени на "ЕДИНИЦЫ" или на "ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО", КРОМЕ разве что УКРАИНСКОЙ и РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ ТОГО ПЕРИОДА.

А города у нас разные и жизнь в них разная, и быт, и т.д. Есть чистые и ухоженные, есть , ммм... ну жопа короче! Многое зависит от мера города, очень много. Если он патриот своего мicта, тьфу, города т.е. , то это очень даже видно, и не важно каков размер сего населённого пункта и сколько в нем народу живет. Хороший мер быстро наведёт порядок. Правда живут такие люди не долго, мафия и политики "съедают" за год-два... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Ничего вычеркивать я не буду, т.к. грамотные люди и так все ПРАВИЛЬНО понимают, что это была ирония на "ваших" недавних лидеров, которые все-таки умудрились продержаться до новых выборов, хоть и вели антинародную политику.

От мэра зависит очень многое в своем хозяйстве, т.е. городе. Ну что поделать если у нас ТАКИЕ мэры?! А где взять других? Пока довольствуемся тем что есть...

В советское время я еще был подростком и ничего плохого в политике тех лет, со своей "колокольни", не видел. Помню, что коробок спичек стоил 1 копейку, что у нас цены в магазинах были по третьему поясу, что билет на самолете Южно-Сахалинск - Москва стоил 154 рубля и мы почти каждый год ездили всей семьей к бабушке в Харьков. Я не замечал тех проблем, ради чего затевались глобальные перемены в СССР. И в субботниках и демонстрациях ничего дурного не видел. Так что лично я плохим словом те времена никогда не буду поминать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:41
Сообщения: 24
кому это нужно сажать деревья, убираться, а другие и детские площадки сами строят и кто-то дома чисто да и ладно а что за приделами дома их не волнует, вот и нужно задуматься...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:08
Сообщения: 13
То.что у нас на Украине Ющенко и его прихвостни за 5 лет нагадили ,что есть то есть!Не знаю как в России,но оранжевые дебилы наши чуть не порвали страну --это правда .Но и 900 прав --я ,например живу в чистом и ухоженном городе --просто у нас ком.службы работают в режиме он-лайн --как пчелки!! Хотя народ свинячит --но дворники в 7 утра все убирают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:43
Сообщения: 306
Откуда: Курильск
братцы и сестрёнки, нужна помощь в покраске детской площадки! сам не успеваю физически! нужна краска, либо деньги на неё и помощь в покраске. всё нужно сделать за день. так что нужна банда. предупреждаю заранее, что б подобрать и погоду и собрать заранее желающих помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Ты уже подсчитал, сколько чего и какого цвета нужно?
На этой неделе солнечных дней не ожидается, но главное чтоб дождя не было - за пару часов после работы управимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:43
Сообщения: 306
Откуда: Курильск
пока не считал, пока ремонтировал что за зиму сломали. собаки забор погрызли, теперь некоторые штакетины приобрели конусную форму. менять надо.
красить собираюсь на выходные.
примерно на краску надо 3-5 тыс., разных цветов, что б повеселей выглядела


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детская площадка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Вот и выходные. Погодка была не солнечная, но и не дождливая. В первой половине дня ветер порывами песок гонял. Но это особо не помешало подновить внешний вид городка, пока только песочницы, лестницы и ограждения вокруг площадки! Остальное, само сооружение и качелю, оставили на другой раз, который, если не помешает погода, состоится во вторник, ближе к вечеру.
Приглашаются все желающие!


Вложения:
1 Площадка.jpg
1 Площадка.jpg [ 85.21 КБ | Просмотров: 4155 ]
2 Заборчик.jpg
2 Заборчик.jpg [ 92.82 КБ | Просмотров: 4155 ]
3 Покраска.jpg
3 Покраска.jpg [ 98.79 КБ | Просмотров: 4155 ]
4 Покрасчики.jpg
4 Покрасчики.jpg [ 87.54 КБ | Просмотров: 4155 ]
5 Забор.jpg
5 Забор.jpg [ 86.17 КБ | Просмотров: 4155 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB