Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 29 мар 2024, 05:25

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:31
Сообщения: 163
Откуда: Курильск
Между прочим, в отличии от немощных организаций, Гидрострой позволяет многим реализовать себя. По крайней мере хоть какая-то помощь есть. На его производственной базе, например, пишутся научные труды, если кто не знал. Руководство идет на контакт и при возможности помогает. Такое было не только с местными, но и с приезжими.
Тут важно еще понимать, что за вас никто ничего делать не будет. Вам помогут. Только надо к чему-то стремиться.
Любая фирма создается для того, чтобы делать лучше жизнь в первую очередь своего основателя, потом ее сотрудников. А всех остальных - по возможности.
А что касается овощей?.. Дык, что надо сделать, чтоб тебя какой-то ландух овощем не назвал? Как говорила Маргарет Тетчер: "Что бы мы с Вами сейчас не сделали, люди нас потом все равно осудят". Сам недавно слышал, как родник дружбы пытались окрестить стеной плача, ссылаясь якобы на ранее стоявшее там кладбище. Основываясь на том, что там установлен памятник. А этот памятник поставили туда в 90-х. не было там никакого кладбища никогда. От великого незнания это, многие наши люди недалекие. И учиться не хотят. А потому и не видят ничего. Слышат звон, да не знают, где он...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:27
Сообщения: 106
Откуда: г.Ейск; о.Итуруп Рейдовый ЛРЗ,Осенний ЛРЗ; Вьетнам и пр.
насчёт праздника - это хорошо! надо и отмечать и праздновать!
а насчёт Хитростроя - у него тоже хватает недостатков и приличных так, что думаю не стоит об этом спорить, и тем более оскорблять людей которые там работают, я лично знаю многих из них - замечательные люди и не их вина что Гидрострой это Хитрострой!, тем более, что выбор невелик. Я сам работал там больше 5 лет и знаю эту организации достаточно хорошо и достоинства и недостатки, которых увы немало. надо просто работать и бороться с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Что-то и Татарин куда-то подевался, как когда-то ЖКХ (viewtopic.php?f=28&t=6920&start=20)... Ему вопросы задали, а он на них не отвечает... Наверное, что-то с Интернетом...

По празднику - остатки шариков были отданы в Детский сад - детишкам радость!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:05
Сообщения: 11
Приношу свои искренние извинения участникам форума на счет "овощей "! я погорячился с этим словом!
Постараюсь в будущем быть поосторожнее при обращении к сообщникам.
Честно - Извините, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в подолжение темы

гидрострой уже !!!!ПЯТНАДЦАТЬ!!!!! лет ремонтирует наш Муниципальный портпункт в Ясном, причем четырнадцать из них он числится их подразделением. ПРУ как все знают - это погрузочно-разгрузочный участок. Как подрядились на реконструкцию в 1996 году так и по сию пору реконструируют ХЕ-ХЕ-ХЕ :( . Себе значит в бухте Оля глубоководный причал сделали, такой цто т/х "Петропавловск" и другие крупнотоннажники подходят и грузятся продукцией, а в Китовом видимо не судьба! Выгода от этого очевидна - за обработку судов с помощью плавсредств принадлежащих Гидре капают не хилые деньжата как видно. и конца этому не предвидится.

На счет жалоб в официальные каналы на самоуправство прихлебателей Гидры.
во первых пусть за своими шакалами они сами присматривают.
во вторых вспомните Кашпрука и этого, как его, зампрокурора что с ними сейчас?! не снятые обвинения в педерастии и педофилии воот че! и это ждет каждого должносного лица если он зал*пнется по-официальному против Гидры. ЕСЛИ ТЫ ПРОТИИВ ГИДРОСТРОЯ , ТО ТЫ ЛИБО ПЕДЕРАСТ ЛИБО ПЕДОФИЛ!!! по понятиям чисто нах!!!
А для мелочевки вроде меня проще можно сделать. Указать на дверь У*бывай с острова с чемоданами или без, не важно, в течение суток или тож ЗАКРОЮТ по статье.
но я пру против потому что живу здесь и молчать не научился, даже за одиннадцать лет жизни на материке.

А у Вас все как видно з**бись?! Благогодетель ты наш Гидрострой Благословенный!!! спасибо тебе!!!! в ж*пу тебя расцеловать!!!!!
ОСтров КУПЛЕН, и не*уй тут говорить. Да даже если бы пригласили хрена я бы пошел на это прадзнество! Я отработал в этой шараге полгода, так что сполна прочухал че это за ботва! Под занавес при расчете я не стеснялся в разговоре с моими бывшими начальниками и прямо назвал из О**евшими г*ндонами! Павленко Михайлов и иже с ними! по сию пору остаюсь при своем мнении так как часто общаюсь с работниками этого гузна. как они вывозят такое отношение к себе со стороны руководства мне не понятно. Терпеливые мы люди, видимо очень.

снимите розовые очки пожалуйста, когда смотрите на такую какашку как гидрострой :)))).

Кстати ООО "Континент" не лучше.
тоже г*вно порядочное.
отсыпали себе дорогу грунтом взятым с Айнского стойбища на Танковом озере. Дорогу себе на костях построили фактически. и НИКОГО ЭТО не Е*ет, Я обращелся к работникам музея с этой проблемой, да тех уж нет Лапыкину и Толстиеневу сняли давно. Кунченко предлагает самому статью написать по поводу такого гадства. Заассали протиив Оксенюка что ли?

И высшие руководители этих предприятий у нас в районе депутатами избрались, законодательство позволяет с помощью приезжих работников делать вещи, ценз оседлости отменили-же , какая разница два месяца ты здесь живешь или пятнадцать лет. можешь вибирать свою власть!!!!!

И ООО "Апполон" Первушина тоге хорош, вместо переработки отходов рыбообрабатывающего производства или их складирования на полигоне бытовых отходов организовали неофициальную свалку в районе старого карьера по дороге на Бурик, головы рыбные туда машинами сваливают Вонища стоит такая что когда по дороге с Буревестника едешь через закрытые окна просачивается. Одно хорошо столовая для медведей мля!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Мда...
Наверное есть за что их так не любить..., не знаю, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.
Очень неприятно...
Что могу от себя добавить, аэропорт в 2012-м.... угу, уже, аж щас...
Вывод войск в 2012-м (вахтовка типа только остаётся, военных с семьями не будет),
сокращение рабочих мест в Горячих (если верить ребятам живущим там), повторится судьба Горного???
до сих пор нет причала (для всех)... стоит задуматься...
Список можно и продолжить, но есть ли смысл?
Очень хочется верить в "радужное будущее", правда!
ХОЧЕТСЯ, что бы народ цеплялся зубами за острова (и правительство тоже)!!! Хочется, что бы у вас всЁЁЁ было хорошо и даже лучше! Хочется иметь возможность бывать у вас каждый год, а не раз-два в жизни! Ой, как хочется!...


Последний раз редактировалось W900i 26 июл 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:27
Сообщения: 106
Откуда: г.Ейск; о.Итуруп Рейдовый ЛРЗ,Осенний ЛРЗ; Вьетнам и пр.
да Хитрострой далеко не подарок и это знают все! это фирма по выкачиванию огромных денег с острова, и даже большинство из того немногого хорошего, что эта "фирма" делает для острова служит той же цели и видно это всем невооруженным глазом, и из любого своего "деланья" она получает очень много средств, прежде всего государственных, а значит НАШИХ, и большинство этих средств, как всем известно, просто "куда-то" исчезает (все догадываются куда и кому). А потом получается, что многие проекты они же сами и переделывают и опять же на это тратят наши деньги и так без конца и края.
А разговоры насчёт того, что другие не лучше, а хуже, по-моему неправильны, что ж теперь хвалить Хитрострой за то что он больше других ворует? Сравнивать надо с чем-то лучшим и равняться на них. К сожалению на о-ве таких фирм нет - все "хороши"!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:27
Сообщения: 106
Откуда: г.Ейск; о.Итуруп Рейдовый ЛРЗ,Осенний ЛРЗ; Вьетнам и пр.
"Что необходимо для успешного развития нашего района, чего не хватает для нормальной жизни?"
вот чего не хватает для успешного развития нашего района и для нормальной жизни так это нормальной власти и нормальных фирм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:23
Сообщения: 21
Lev писал(а):
это фирма по выкачиванию огромных денег с острова, и даже большинство из того немногого хорошего, что эта "фирма" делает для острова служит той же цели и видно это всем невооруженным глазом...
А разговоры насчёт того, что другие не лучше, а хуже, по-моему неправильны, что ж теперь хвалить Хитрострой за то что он больше других ворует? Сравнивать надо с чем-то лучшим и равняться на них. К сожалению на о-ве таких фирм нет - все "хороши"!...

ппкс

_________________
Человек рожден для счастья даже если зачат по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:27
Сообщения: 106
Откуда: г.Ейск; о.Итуруп Рейдовый ЛРЗ,Осенний ЛРЗ; Вьетнам и пр.
ппкс -???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидрострою - 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:23
Сообщения: 21
Lev писал(а):
ппкс -???

:D ну, посмотрел бы на яндексе или погуглил... прям так сразу столько вопросов, не знаю на какой из них и отвечать)))
ППКС - полностью присоединяюсь к сказанному.

_________________
Человек рожден для счастья даже если зачат по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB