Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:54
Сообщения: 4
Ребята, Курильцы, что вы думаете на тему: "чем заняться в свободное время?" если оно конечно у вас есть... ;) Летом, понятно, дел хватает, а как в остальное межсезонье? Субботы-воскресенья не считаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Подобная темка уже есть: viewtopic.php?f=17&t=6917.
Встречный вопрос: а что ВЫ, в "своем" городе, думаете на тему: "чем заняться в свободное время?" если оно конечно у вас есть... Летом, понятно, дел хватает, а как в остальное межсезонье? Субботы-воскресенья не считаются...
Мне почему-то представляется, что ВЫ, если работаете как все нормальные люди, да еще если до работы надо на транспорте добираться, свой обычный будний день проводите примерно так: утром просыпаетесь, готовите завтрак, наводите марафет и на работу, с работы пока добрались (остановки, пробки), готовите ужин, ужинаете, общаетесь с домашними, немножко телевизора, и спать... Выставки-театры-кинотеатры (чего нет тут) - едва ли каждый день..., вместо телевизора ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:43
Сообщения: 306
Откуда: Курильск
пока я искал (а где то это было уже на форуме), грин уже отписался.
что нам остаётся делать в отсутствиии театров, кинотеатров, выставочных залов, рестаранов? мы постоянно в поисках пропитания, тёплого спального места. ну и выполняя план медвепутина, размножаемся конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:15
Сообщения: 7
Green писал(а):
Подобная темка уже есть: viewtopic.php?f=17&t=6917.
Встречный вопрос: а что ВЫ, в "своем" городе, думаете на тему: "чем заняться в свободное время?" если оно конечно у вас есть... Летом, понятно, дел хватает, а как в остальное межсезонье? Субботы-воскресенья не считаются...
Мне почему-то представляется, что ВЫ, если работаете как все нормальные люди, да еще если до работы надо на транспорте добираться, свой обычный будний день проводите примерно так: утром просыпаетесь, готовите завтрак, наводите марафет и на работу, с работы пока добрались (остановки, пробки), готовите ужин, ужинаете, общаетесь с домашними, немножко телевизора, и спать... Выставки-театры-кинотеатры (чего нет тут) - едва ли каждый день..., вместо телевизора ;-)


Пробки в Курильске :shock: Ну, так первый асфальт положили, а там уж и до пробок недалеко :(

А телевизора у меня нету... Выхожу из дома в 8 утра, возвращаюсь в 8 вечера. По 2,5 часа в день провожу в подземелье по имени метро. А в метро можно читать и развлекать себя разглядыванием пассажиров))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:54
Сообщения: 4
Леша, я не про театры...тут понятно, их не скоро бу...ну и что же нам теперь с голоду помирать "интеллектуального"? Ну почитали в понедельник, во вторник, ну ладно в среду еще можно, а что в четверг будем делать? Если книжка интересная можно , конечно, опять почитать...виртуально общаемся, это не выход надо объединяться и выходить из подполья :lol: Как на это смотрим?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:54
Сообщения: 4
Размножаться - это конечно хорошо, надо как-то выбираться из демографического кризиса..."Дети-наше будущее" - отличный советский лозунг, но чую, пока новый киндергард не построят, будем скоро на работу с дитями ходить :lol:. "Гидростроевцам" легче, их много, выберут одну мамочку, освободят ее от всех должностных обязанностей, и поставят главной Мамулей всех подопечных детишек. Остальным будет сложнее...
Спортзал - не плохо, но это для спортсменов, не все же любят спорт. Я вот железяки терпеть не могу, теннис - не понимаю, не в обиду теннисистам, странный вид спорта. С удовольствием бы в бассейн, летом его слегка заменяет море, если с погодой везет...а зимой - люблю горные лыжи - студенческая привычка, но это удовольствие только на Сахалине, если отпуск на зиму выпадает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Чувствую, у тебя есть какое-то реальное предложение... Очень хорошо! Озвучивай, не стесняйся! Обсудим...
Про горные лыжи - вот Саня у нас, с Тебенькова, на сноуборде - гоняет! С Богдана! И совсем не ждет отпуска на Сахалин!
Поездка за КРАБАМИ - тоже хорошее развлечение!
А самое лучшее - ПОХОД!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:37
Сообщения: 20
Откуда: Курильск
Мне вот нравится японский язык и я с удовольствием хожу на курсы. Думала,что людей на обучении будет больше(здесь это бесплатно,а на материке за деньги и редко встретишь школу где учат японскому),но в Курильске это мало кому интересно.Люблю читать(таких я думаю в Курильске больше)))),наша библиотека и интерет-библиотеки всегда в вашем распоряжении))))
Дискотеки на "Ванночках" это для любителей потанцевать.....Спортзал для любителей спорта...При желании любой найдёт себе развлечение :) Мы вот с мужем хотим сходить в наш музей,но у него( у музея) режим работы такой же как и у моего мужа(((((( В больших городах делают "ночь музея", вот бы у нас сделали хотя бы "воскресенье музея" ;)

_________________
Ни как не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Музей - вещь интересная! Но наш, курильский, честно говоря, не очень... :-(. Вот когда он был на своем первоначальном месте, где нынче Приход, там было интересно! Была большая статья в "Красном маяке" про нынешнее его состояние...
Но посещение музея - разовое явление, каждую неделю в него не походишь...
А вот "воскресенье музея" обычно устраивают на ВЫБОРЫ! Помню, в позапрошлые, я заходил туда, с детворой - они как-то не впечатлились от увиденного ;-). На носу очередные выборы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О развлечениях
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:27
Сообщения: 106
Откуда: г.Ейск; о.Итуруп Рейдовый ЛРЗ,Осенний ЛРЗ; Вьетнам и пр.
" ... Развлечения - рыбалка!
Только рыбой и живём.
Снится по ночам русалка -
Скоро сами поплывём!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB