Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 28 апр 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 03:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:20
Сообщения: 8
Ну чет у вас тут совсем жизнь умерла.. Прям писец какой-то.. Вы форум то оживлять будете?:)

_________________
Пофигизм - легкость жизни!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:14
Сообщения: 24
Дамы и господа, рад приветствовать Вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Здравствуйте, форумчане! Привет всем курильчанам из далёкого Запорожья Изображение (блин, звучит как из Заполярья Изображение )
Надеюсь Вы будете рады новым участникам?
Коротко о себе: Александр, 35 (ну почти) лет, военнослужащий, на Итурупе жил с 85-го по 92-й, скучаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Новым участникам всегда рады!
А что ты там, в ЗапоРожье, делаешь, да еще и военнослужащий? Каким попутным ветром тебя туда занесло да и оставило? ;).
На Итутрупе, я так понял, ты школу заканчивал? А где учился?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Да уж занесло.... После окончания Горячеключевской школы в 92-м, поехал за компанию с одноклассником, он киевлянин, поступать в киевское училище (нет дураку в Благовещенск поехать, он же ближе!!!), не понимал, что делал. Он поступил, я нет. Денег на обратную дорогу не было, вот и застрял (как раз развал Союза начался). Вернуться не смог, на остатки денег добрался до Запорожья к бабушке, там и осел. Пошел в армию и т.д. Вскорости и родители на Украину приехали. Вот такая моя история вкратце Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Круто! Грустная история! И с тех пор так и живешь на Украине, никуда не выбираясь в "люди" (в смысле, на Итуруп)? Почти двадцать лет назад как уехал, а все равно сюда тянет... ;).
А что за ник такой интересный у тебя - W900i? Прям как сотовый телефон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Да, тянет на остров постоянно, все эти годы. Спору нет. Паспорт с пропиской до сих пор хранится в закромах... По роду службы не имею возможности выехать заграницу. Да и слишком дорого, два года собирать копейку к копейке надо. Слышал, Вам смотрители маяков нужны, так я с радостью! В 2013 планирую всё-таки съездить. А пока народ прельщаю на разных сайтах красотами острова, особенно в Одноклассниках. Фотографиями зачаровую...
А ник у меня и в правду "мобильный" :) W900i - это значит САКУРА! Прям как у нас возле домика в Горячих всё заросшее в ней. Друзья зовут меня "девятисотый" , так что будем знакомы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Будем! Я закончил КСШ в 91-ом. Раз в два года бываю на Украине, в Черкассах. На следующее лето в планах...
Про маяки не знаю. Откуда такие сведения? Жилые маяки у нас только на Урупе есть, два штуки, а все остальные вроде как атомные, не обслуживаемые.
Интересная ссылка:
http://www.marshruty.ru/Travels/Travel. ... 8a4c66596f


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Через год значит, понятно, к родне аль к друзьям? У нас что-то последние годы лето очень жаркое. Никак не привыкну к 40-ка градусной жаре Изображение Хотя в Черкассах должно быть полегче по идее.
За маяки ты прав, на Урупе они, точно, я перепутал. Случайно как-то встретил переписку в интернете между людьми касательно этого вопроса, в памяти отложиться отложилось, да видимо не всё)))
Статья и в правду интересная, читал её уже давненько, несколько лет назад.

Мне ещё очень понравилась статья о путине 2006 , приезжий студент описал, забавно получилось: http://putinags.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
В Черкассах родня жены. У меня в Харькове родня, и друзья тоже есть - учился там в школе пару лет (в прошлом году там был - встречались с одноклассниками, с которыми двадцать лет не виделся!).

Прикольный сайтик про студента! Есть некоторые неточности, но, в общем, для потенциальных кандидатов - начальные сведения почерпнуть можно. В Китовом в палатках жили только один год. Сейчас там новое общежитие двухэтажное большое. В Рейдово тоже новое общежитие в этом году будет работать, а конюшню - под снос. Там в бухте Оля очень хорошая зона отдыха - на днях собираюсь ее выложить, так же как и Ванночки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB