Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:13
Сообщения: 28
Откуда: Курильск
У нас богатый остров!Красная и белая рыба,икра все дела) Сейчас чтобы пойти на уху (из горбуши)надо пойти и купить её в магазине, или взять лицензию....или просто поймать пока никто не видит))Как помню мы все детство проводили на море ловили крабов!!Почему сейчас штрафуют за крабов?!?!Дожились!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:14
Сообщения: 24
Потому что государство устанавливает тотальный контроль над всеми сферами человеческой деятельности, и то что принадлежит на самом деле людям, теперь можно взять только с разрешения государства. Но это еще цветочки, ягодки будут еще впереди. Вы спрашиваете почему это происходит? Потому что всем безразлична судьба своего народа, потому что жадность, злость и боязнь повелевают душами людей, потому что спрятана правда, все наше родное, светлое и доброе названо "черным и злым", а то, что смерть нам несет - во святость возведено. Славяне и Арии, как древо без корней, сохнут да пропадают, не ведая Родной Воли и Истины. От разрушения и утаивания источника Веры и Веды изначальной происходит упадок духовный и телесный во всем роде людском.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:43
Сообщения: 306
Откуда: Курильск
Час назад одел сапоги по шею, пошёл, поймал пяток (больше нам не съесть) сварили, съели! А штрафуют за жадность человечью. Нам же надо поймать побольше, да варить их пол ночи. Меня старики учили, лови сколько можешь съесть(краба, рыбу) Конечно поздновато стариково ученье дошло, но дошло!


Вложения:
001 (Small).jpg
001 (Small).jpg [ 50.89 КБ | Просмотров: 10739 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:08
Сообщения: 13
Ну простите меня люди !Ну какое отношение имеют славяне ,а ,тем более арии к Курилам!!???Можете банить ---ну смешно же --сидит русский ванька на сопке и хрень несет ---не дают мне арию ,чисто славянину развернуться!!А за собой прибрать не может --а вот морду набить ,по пьяне невинному человеку может--а потом вытирая пьянные сопли--будет скулить менетовке-- не я это !!!Водка попутала!!У нас на Украине таких козлов валом !!Думал Россия мудрей --да где-там...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:43
Сообщения: 306
Откуда: Курильск
вот уж точно хрень! про ариев.
не вижу проблемы, иди лови, ешь! будут спрашивать, отвечай, с каменным лицом, ловлю потому что голоден!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:14
Сообщения: 24
Тот Ванька о котором говорит папок63 наверное уже обречен, но ведь не все же такие, есть и порядочные целеустремленные богатыри, на которых кстати Россия еще пока держится, большинство из них – это те кого мы и не знаем, те кто жертвует всеми прелестями и соблазнами жизни, те кто ведет информационную оппозиционную войну. Тяжело конечно русскому Ваньке выработать иммунитет против навязчивой культуры запада, со всеми её ограничительными законами, но он справится. Не зря в сказках говорится – пошел мол туда, не знаю куда, за тем, не знаю за чем, а обратно полцарства и царевну в придачу привез. Сказки же не просто так придумывали, об этом и поговорки разные есть, например, сказка ложь но в ней намек. В настоящее время русский человек ассоциируется с водкой, с чрезмерной праздностью, но это всего лишь туман, который рассеется, и именно с России загорится звезда возрождения и любви, которая своими лучами осветит и другие народы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Ребята, ставьте защиту на сайт! Поиск блядей меня уже законопатил!!!! Такое на сайте просто отталкивает!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:43
Сообщения: 306
Откуда: Курильск
они наверное не умеют ставить защиту! или не знают как! им нужна помощь.
у меня дети могут посмотреть этот сайт, а тут воронежские бляди!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Странно как-то получается. Пожаловался на спам, а мне предупреждение, типа низзя админам замечания делать, заблокируют... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПоЧеМу?!?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Не в обиду будет сказано, но!... Если честно, то я ещё не встречал настолько не защищенного и бестолкового сайта. Модераторы, Вы где??? Может админам сайта стоит перейти на более нормальный ресурс? Поверьте, вся эта ахинея и бредохренорастия на сайте только отталкивает, общаться совсем не хочется в таком мусоре...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB