Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 29 мар 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оживить форум
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:33
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье
Юрец писал(а):
W900i писал(а):
Смотрю форум оживился, аж в руках не удержать...


от язва!


Есть немного :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оживить форум
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
А такое для оживления пойдет?


Вложения:
Вертолет 1.jpg
Вертолет 1.jpg [ 77.85 КБ | Просмотров: 7018 ]
Вертолет 2.jpg
Вертолет 2.jpg [ 69.65 КБ | Просмотров: 7018 ]
Вертолет 3.JPG
Вертолет 3.JPG [ 29.87 КБ | Просмотров: 7018 ]
Вертолет 4.JPG
Вертолет 4.JPG [ 36.43 КБ | Просмотров: 7018 ]
Вертолет 5.JPG
Вертолет 5.JPG [ 35.06 КБ | Просмотров: 7018 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оживить форум
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:31
Сообщения: 163
Откуда: Курильск
на последней фотке чувак, который поближе к нам, управляет с пульта вертолетом)))) - вот антенна торчит)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оживить форум
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 06:49
Сообщения: 14
Откуда: Новочебоксарск
Всем привет !!!!!!!!! Реклама нужна. Советую над буклетами и визитками поработать. :) Активно раздавать. Тем более многие в этом году в отпуск едут на материк. Удачи !!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оживить форум
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:10
Сообщения: 63
ЗАЧЕМ Я НОШУ НОЖ

Старшему участковому
13-го отделения милиции
Хохменского района
г. Колдыбай
Матерому Ю.К.
От гр. Хорошего Ф.Е.

П О Я С Н Е Н И Я
по факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II AUS-6, общая длина 21,6 см., вес 156 гр., гравировка на рукояти "Хороший Василий Федорович, г.Колдыбай, ул. Овражек, д.12-1, тел. 42-34-44"

По факту задержания и вопросов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течении сегодняшнего дня использовалось мной следующим образом:
8ч. 00м. При покидании квартиры обнаружилось отсутствие почтового ключа, пришлось ножом поддевать белеющий в ящике конверт.
8ч. 01м. Обрезал щепку на косяке двери подъезда, устав ругаться с придурком-дворником.
8ч. 02м. Обрезал нитку на свитере от проклятой щепки.
8ч. 03м. Конверт я вскрыл на лавке и узнал, что байдарочный поход отменяется.
8ч. 10м. Для выпрямления нервов купил в ларьке пиво, открывал легко, но без радости. "Зачем вы ножик носите с собой?" - спросили продавщица. "А с кем?" - я.
8ч. 12м. Традиционно показал нож хозяйке очень злого ротвейлера без намордника (это к собаке).
8ч. 15м. Ввиду непокупания мной нового проездного, мне пришлось ловить такси. Нервный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пресса "Жигули". Спросил, нет ли у меня ножа. Он взял, отрезал что-то, вернул, поехали, пробубнил - "Зачем, интересно, ножик такому молодому?"
8ч. 25м. На перекресте водитель несильно повредил автомобиль КРАЗ. Так как он (водитель) после этого запутался в ремне безопасности, я резал его (ремень) ножом. "С зубчиками не мог купить!?"
8ч. 30м. Вследствие этого же происшествия у меня образовалась гематома на лице (синяк). Прикладывал нож рукоятью к месту ушиба. Дальше шел на работу пешком.
8ч. 55м. При подходе к входной двери в нашу лабораторию обнаружил свободно висящий провод. Обрезал его, так как счел ситуацию травмоопасной.
9ч. 10м. Обнаружил, что я только что отрезал собственный телефонный кабель, который не успел закрепить на улице ввиду вчерашнего пикника. Резал и зачищал новый.
10ч. 00м. Секретарша начальника Зуля Губкина занесла мою почту - вскрывал конверты с рекламой. "Зачем вы ножик носите?"
10ч. 20м. Зуля появилась снова, - резал обмоточную ленту на бандероли для начальника. "Зачем вы такой ножик носите?"
11ч. 10м. Зуля не отстала, попросила нож, чтобы обрезать затяжку на своих умопомрачительных чулках. Уже не спрашивала.
13ч. 00м. Обед - резал хлеб и колбасу всей лаборатории. Спросили "Зачем..." 4 раза.
13ч. 05м. Обед - вскрыл пакет кефира для начальника и пиво для Генки Муфлона.
14ч. 00м. Ковырял застрявшую в принтере бумагу.
14ч. 30м. Вспомнил про новый проездной, сбегал купил, после чего переставлял проездной, отгибая пластик футляра ножом.
15ч. 15м. Согласно договоренности, стукнул ручкой ножа в стену секретарше, увидев в коридоре шефа.
16ч. 00м. Муфлон с хитрым нервным лицом взял нож на 5 минут и исчез на полчаса.
16ч. 35м. Выиграл у Муфлона спор об английском слове "паук", показав ему эмблему на ноже - ящик пива стал мой. Сам собой созрел пикник.
18ч. 10м. После работы пошел в магазин за порученными мне покупками, где продавщица врала, что у нее нет ножа - отрезать грудинки. Дал свой.
18ч. 12м. Заехали на рынок за зеленью. Рожа зеленого торговца не приглянулась. Взвесил свой нож - в нем оказалось 200 гр. Зелень купили со скидкой. "Зачем нож носыш, а?!"
19ч. 40м. Приехали на пикник и нож пошел по рукам. Резали все подряд, еле нашел... Спросили 3 раза.
20ч. 10м. Пьяный Муфлон обменял у местных детей пиво на рыбку-уклейку, а я ее потрошил.
20ч. 30м. После обильного суши выстругивал зубочистку.
21ч. 00м. Все вместе резали 20-литровую кеггу с пивом - уже несколько неадекватные. "Что, ножик побольше не нашел!?"
22ч. 10м. Возвращаясь домой, традиционно показал нож владелице ротвейлера.
22ч. 11м. На блеск среагировал покупавший пиво сержант ППС, но нож не забрал из-за надписи... Так я узнал, как вызывать милицию.
22ч. 20м. Я был идентифицирован на Вашем участке с помощью все той же надписи, что позволило позвонить родной жене.
23ч. 00м. А сейчас Вы, тов. Матерый, ковыряете Моим ножом дырку в третьей по счету папке с абсолютно протокольной рожей, и явно хотите задать мне вопрос - "Зачем ты носишь нож?".

Так я готов ответить!

Дата, подпись.

_________________
С уважением, Иван!
-----------------------------------------------------
Напрасно старушка ждет сына домой....ведь сына она не рожала..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оживить форум
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 01:35
Сообщения: 75
По поводу КАК оживить форум.
У меня свой ресурс - Магия Высших называется, для оживления форума нужно :
1. Много интересной информации.
2. Периодически провожу Конкурсы с хорошими дорогими призами.
3. Проводим Практики, проработки колод Таро, раскладов, тестирование Рунических ставов, формул, палиндромов.
4. Надо чтоб народ принимал участие в жизни форума а не просто тупо зависал.
5. Разделы с интересной информацией закрыты, после того как человек набирает 10 сообщений - разделы открываются.
6. Проводим чистку форума от участников с нулевыми сообщениями, уже вычистили около 2000 человек, на данный момент на форуме примерно 900 человек, те которые принимают участие в жизни форума.
7. Чем чревата известность форума? ( говорю о своём, специфика несколько другая ) начинает жаба народ давить, ресурсы подобного плана, начинают поливать грязью, выдумывать всякую хрень, то есть, всячески стараются уничтожить ресурс.

Могу проспонсировать какой нибудь Конкурс, пишите тут или в ЛС - обсудим и сам Конкурс и призы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB