Итуруп.in4
http://forum.iturup.info/forum/

оживить форум
http://forum.iturup.info/forum/viewtopic.php?f=4&t=7046
Страница 1 из 3

Автор:  Green [ 20 окт 2011, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

В местную газету - уже не солидно, несколько раз там это уже проходило. Вот в "Аргументы и факты" - это было бы КРУТО! ;-).

А вообще, если есть что толковое сказать или рассказать - озвучивай. А нет - так и не ....

Автор:  Green [ 20 окт 2011, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

Первое упоминание об этом сайте в "местной" прессе было 28 апреля 2010 года (viewtopic.php?f=28&t=1174&start=50), статья называется "Сказано - сделано". Потом были и другие статьи, и даже интервью... (на форуме все это есть).

А вот что на Сах.коме было, о чем? Тоже его периодически просматриваю, но кроме как сообщение Крыса со ссылкой, больше, вроде не припоминаю...

Автор:  Green [ 21 окт 2011, 08:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

Для ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ - информации вполне достаточно, а для случайных и залетных - ... - лучше и не надо... Как говорится, "будешь проходить мимо - проходи мимо" (с) ;-).

Автор:  mixi [ 21 окт 2011, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

Я согласна, форум не меняется, стоит все на том же месте. Помимо приходящих событий, надо бы какие -то рубрики, что-ли добавить?....фото -галереи, может какой-нибудь раздел для мамочек сделать, объявить конкурс на лучшее фото малыша... и открыть голосование! за приз.... Надо подумать и правда оживить Сайт,форум нужно!

Автор:  Green [ 21 окт 2011, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

"...НАДО..." - это всего лишь пустой треп! А вот ты возьми, да и начни делать, объявлять, открывать! Остальные тебя поддержат! А болтать - не мешки ворочать!

Автор:  Green [ 21 окт 2011, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

Ну давай объявим конкурс фотографии, например, животных! Но не просто набор тупо фотографий одного и того же зверя-птицы-насекомого-рыбы, с разным увеличением, разных его частей... А с комментариями: что за животина такая, откуда взялась, почему именно она, что особенного в ней, и пр. В качестве приза - победитель устраивает для всех участников выход-выезд на Природу! С шашлыками, компотом и т.п. ;-).

Автор:  Green [ 21 окт 2011, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

И я уже знаю потенциального победителя - это ЛЕВ, со своей фотой, сделанной на речке в бухте Осенней, где пять собак - четыре на одном берегу лежат, а пятая - рыбу караулит! Эта фота уже не раз становилась победителем во многих конкурсах, и даже печаталась в одном из журналов! Лев, покажи ее, но ВНЕ конкурса - ты ведь не сможешь обеспечить всем участникам пикник! Хотя, было бы не плохо ;-), за чужой счет, пожевать свежесрезанных ананасов!!!

Автор:  Юрец [ 29 май 2012, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

ничего не понимаю, что за фигня, форум есть, а поговорить народ не хочет! тоска смертная! что делать, что сделать для того чтоб народу на форуме побольше общалось? мож гадость каку сотворить? потрындеть будет о чём...

Автор:  W900i [ 30 май 2012, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

Юра, подскажи в каком месте наши ребята с etorofu.ru в 2010-м ошиблись при попытке пройти к подножию Атсунупури? Если это конечно же возможно будет разобрать на видео)))

http://vk.com/video_ext.php?oid=2316436 ... 91181c6&sd

Автор:  Юрец [ 30 май 2012, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: оживить форум

так говорили же что они дошли до берёзы с кухтылём. или не дошли? пока видео загрузится... замучишься ждать!

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 11 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/